類型 體育競技
應用程式檔名稱 com.footballrulesnewandold23
下載數 5+
Football Rules 簡介
На футбольном поле встречаются две команды, задача которых – забить больше мячей в ворота друг друга。 Матч состоит из двух таймов по 45 минут с перерывом 15 минут。 ¡ Если

Вкаждойкомандепо11игроков。 Минимальное количество футболистов на поле – 7。 Основное правило футбола – мяча можно касаться только ногами, туловищем и головой。 Руками имеет право касаться только вратарь в своей штрафной площадке。

Игроки и форма
С каждой команды 10 полевых игроков и один вратарь。 Есть 3 основных амплуа футболистов – защитники, полузащитники, нападающие. Нет требований по количеству каждого типа игроков。 Решение о схеме принимается тренером команды。 Но вратарь всегда должен быть один。

Форма соперников должна отличаться、чтобы судья и зрители четко моли различать соперников и номера на фуатб。 Вратари одевают форму другого цвета,и всегда выделяются на фоне своих и чужих игроков。 Рефери обычно одевается в черную, желтую или красную форму, и также хорошо заметен на поле。

Более того,каждая команда имеет два вида стандартной формы – домашнюю и гостевую。 Частые зрители футбольных матчей могут глядя только на цвет формы определить какие команды играют на поле, и даже больше, кто из них дома, а кто в гостях.飛

Футбольное поле
Есть требования по размерам футбольного поля, и его элементам – воротам, угловым флажкам и разметке。 Длина варьируется в пределах 90-110 метров, а ширина – от 65 до 80 м. Ворота располагаются по центру лицевой линии соперников, друг против друга。 Состоят из двух штанг и одной перекладины, соединяющей их。 Расстояния между штагами – 7,32 метров, высота – 2,44 м.